首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
216-74-221-M44115415Tgw
万元
1.29万元/㎡
3室 |
217-86-228-MT415M5LjDjjq415E41=
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
217-73-220-M41T441515Iw
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MT415415M3LjPjj41qE=
| 南向
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
217-73-219-M41T415415Ax
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-MTI5LjDj415j415q41E=
| 南向
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
219-79-216-M415TI241541
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-226-MTI4LjD41jj415q415E=
| 南北
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
217-74-216-M415T41415Ax
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
227-84-224-MTIzLjDjj415qE=41415
| 南北
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
219-78-221-OTA=41415415
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
221-86-225-MTE5Lj415D415jjqE41=
| 南北
富力城118平95万元
富力城
水磨沟区
216-74-222-O44115T415U=
万元
8,074元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTE4Lj41415Djj415qE=
| 南向
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
219-78-220-ODU=44151415
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-222-MT415Ey41541LjDjjqE=
| 南北
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
218-74-218-MT44151A415w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-228-OTUuMOOO415oQ415==41
| 南北
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
216-75-224-M41415TA1415
万元
1.12万元/㎡
2室 |
218-76-227-OTQ44115uMOO415OoQ==
| 南北