首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
217-78-219-MTf4f499gf4w
万元
1.29万元/㎡
3室 |
221-83-228-MTM5Ljf49Djf4f49jqE=
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
217-75-224-MTff449I2f49
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-Mf4f499TI4Lf4jDjjqE=
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
218-73-221-Mf4TIff4949w
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MTf49M3Ljf49Pf4jjqE=
| 南向
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
219-75-218-MTAf49f41f49
万元
1.12万元/㎡
2室 |
216-80-231-Of49TQuMf4OOOoQ=f49=
| 南向
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
219-74-219-MTf4f49Axf49
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-220-MTI5Lf49jDf49f4jjqE=
| 南向
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-79-216-Mf49f49TAxf4
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-MTIzLf4f49jDjjf49qE=
| 南北
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
216-77-217-Mff4949Tf4Aw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
217-84-228-OTf49UuMOOOoff494Q==
| 南北
富力城118平95万元
富力城
水磨沟区
217-75-223-OTff449Uf49=
万元
8,074元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTE4LjDjjf49qE=ff449
| 南向
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-78-223-Of49TAf4f49=
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
219-84-222-MTE5f49f49LjDjjf4qE=
| 南北
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
216-76-221-Of49f4f49DU=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-219-Mf4Tf49EyLjDjf49jqE=
| 南北