首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
219-73-223-Md3TI2d3d366
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-Mdd363Td36I4LjDjjqE=
| 南北
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
218-73-223-Md3TAd36d36x
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
218-82-224-MTId36zLjd36Dd3jjqE=
| 南北
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
216-77-223-Md36Td3Ad361
万元
1.12万元/㎡
2室 |
220-81-221-OTQuMdd3636Od3OOoQ==
| 南北
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
217-73-218-Md3d36Td36gw
万元
1.29万元/㎡
3室 |
216-87-217-Mdd3636TM5LjDjjqE=d3
| 南北
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
216-77-217-Odd3636Dd3U=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-MTEyLjDjjqd3d36Ed36=
| 南北
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
216-77-224-Md36Td3Awd36
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-Od36TUuMOOOoQ=d3=d36
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
216-75-216-Md36d3d36TIw
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-MTM3LjPjd3jqdd3636E=
| 南向
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
217-76-219-MTd3d36d36Ax
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-232-MTd36I5LjDjjqEd3=d36
| 南向