首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
216-78-221-M41bTg41b41w
万元
1.29万元/㎡
3室 |
219-75-219-MTM441b1541bLjDjjqE=
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
216-78-218-M4141bbTA411
万元
1.12万元/㎡
2室 |
217-80-216-O41bT41bQuM41OOOoQ==
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
216-78-224-M41bTA41w41b
万元
1.05万元/㎡
2室 |
221-87-219-OTUu41bMO41bOOoQ==41
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
216-74-222-M4411bT41bI2
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-MTI4Lj4141bDjjq41bE=
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
219-76-220-MTIw441b141b
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTM341bL41jPj41bjqE=
| 南向
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
217-77-221-MT41b441b1Ax
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
226-87-228-MTIzLjDjjqE4141bb=41
| 南北
富力城118平95万元
富力城
水磨沟区
216-74-220-O441141bbTU=
万元
8,074元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-216-M41bTE44141bLjDjjqE=
| 南向
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
217-76-223-MT4141bA41bx
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-MTI541bLjDjjqE41b=41
| 南向
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
218-73-224-O41DU41b=41b
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-222-MTEy41b41bLjDjjqE=41
| 南北
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
218-78-223-OTA41b4141b=
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
219-74-222-MT41E5441b1bLjDjjqE=
| 南北