住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >七道湾路二手房 >富力城二手房
富力城 7.4分 水磨沟区 七道湾路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
富力城119平90万元
富力城 水磨沟区 七道湾北路
  • 217-74-218-OTcc434c43A=万元
    7,563元/㎡
  • 3室2厅 | 216-84-219-Mc43c43TE5LjDjjc4qE= | 南北
  • 219-79-222-ODU=c43c43c4万元
    7,598元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-79-224-MTEyLjDc4c43jjqE=c43 | 南北
  • 217-74-220-MTc4cc4343Ax万元
    7,816元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-77-219-MTI5c43Lc4jDjjqc43E= | 南北
  • 219-74-224-OTc4U=c43c43万元
    8,074元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-83-227-MTE4LjDc43jcc434jqE= | 南向
    富力城123平101万元
    富力城 水磨沟区 七道湾北路
  • 218-74-220-MTc4Ac43c43x万元
    8,191元/㎡
  • 3室2厅 | 221-83-222-MTIzLjcc4343Djc4jqE= | 南北
  • 219-73-221-Mc4TIwc43c43万元
    8,759元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-75-221-Mc4c43c43TM3LjPjjqE= | 南向
  • 217-73-218-Mc4c43Tc43I2万元
    9,844元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-73-229-Mc4TI4LjDjjqE=c43c43 | 南北
    富力城95平100万元
    富力城 水磨沟区 红光山路
  • 218-75-216-Mc43TAc4c43w万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-74-222-OTc4UuMc43OOOoQ==c43 | 南北
  • 216-79-221-Mc43TAc431c4万元
    1.12万元/㎡
  • 2室 | 217-78-221-OTc43Qc43c4uMOOOoQ== | 南北
  • 219-73-220-Mc4Tgc43wc43万元
    1.29万元/㎡
  • 3室 | 219-81-219-MTM5c43c43Ljc4DjjqE= | 南北