住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >七道湾路二手房 >富力城二手房
富力城 7.4分 水磨沟区 七道湾路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 218-79-217-ODdebUdeb=de万元
    7,598元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-226-MTEydebLdejdebDjjqE= | 南北
    富力城119平90万元
    富力城 水磨沟区 七道湾北路
  • 219-79-218-OTAdeb=debde万元
    7,563元/㎡
  • 3室2厅 | 225-77-222-MTE5LdedebjDjjqdebE= | 南北
  • 217-74-220-OTdeddebebU=万元
    8,074元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-78-218-MTEdeb4dedebLjDjjqE= | 南向
    富力城95平100万元
    富力城 水磨沟区 红光山路
  • 218-78-220-MTAdedebbdew万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-229-OTUuMOOdeOoQ==debdeb | 南向
  • 216-76-216-MdebdebdeTAx万元
    7,816元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-76-228-MTI5deLjDjjqEdebdeb= | 南向
    富力城123平101万元
    富力城 水磨沟区 七道湾北路
  • 216-78-222-MdebTAddebex万元
    8,191元/㎡
  • 3室2厅 | 218-75-219-MTIddebedebzLjDjjqE= | 南北
  • 219-73-217-MddebeTA1deb万元
    1.12万元/㎡
  • 2室 | 217-84-224-OTdebQuMOdebOOodeQ== | 南北
  • 218-74-222-MTdeIdedebbw万元
    8,759元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-79-217-MddebebTM3deLjPjjqE= | 南向
  • 216-79-223-MdebTI2ddebe万元
    9,844元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-87-219-MTI4debLjDjdebjqE=de | 南北
  • 217-74-222-MTdedebdebgw万元
    1.29万元/㎡
  • 3室 | 222-73-232-MdeTM5LjDdebjjqE=deb | 南北