住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >七道湾路二手房 >富力城二手房
富力城 7.4分 水磨沟区 七道湾路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 219-78-222-MTA1e8ee8888万元
    1.12万元/㎡
  • 2室 | 225-85-225-OTQuMOOOoQe88e88e8==
    富力城95平100万元
    富力城 水磨沟区 红光山路
  • 217-77-218-MTee8888e8Aw万元
    1.05万元/㎡
  • 2室 | 226-74-225-OTe8UuMOOOe88oQ=e88=
  • 216-79-224-Oe88DU=e8e88万元
    7,598元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-79-230-MTEyLjDe8e88jjqe88E= | 南北
  • 219-76-222-OTU=e8ee8888万元
    8,074元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-85-230-MTE4LjDjje88qe8e88E= | 南向
    富力城119平90万元
    富力城 水磨沟区 七道湾北路
  • 217-75-222-OTee888e88A=万元
    7,563元/㎡
  • 3室2厅 | 224-78-230-MTE5Lje8Djje88qe88E= | 南北
    富力城123平101万元
    富力城 水磨沟区 七道湾北路
  • 219-74-221-MTe8Axe88e88万元
    8,191元/㎡
  • 3室2厅 | 221-73-224-Me8TIzLjee8888DjjqE= | 南北
  • 216-75-217-Mee888e88TI2万元
    9,844元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-77-221-MTI4eee88888LjDjjqE= | 南北
  • 219-75-218-MTAe88e8xe88万元
    7,816元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-73-227-Me8TI5LjDjjqe88e88E= | 南北
  • 218-79-218-MTIe88e88we8万元
    8,759元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-82-217-MTe88M3Le88jPe8jjqE= | 南向
  • 217-73-219-Me8Te88e88gw万元
    1.29万元/㎡
  • 3室 | 227-84-229-MTM5LjDjjqE=e8e88e88 | 南向