首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天润国际社区五期澜岸
7.7分
新市区 常州街 111号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新天润国际社区五期澜岸124平90万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
218-78-217-OTb0fAb0fb0=
万元
7,276元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-226-MTI0b0fLjb0b0fDjjqE=
新天润国际社区五期澜岸118平88万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
219-77-223-ODg=bb00b0ff
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-232-MTE4b0fLjDb0jjqE=b0f
新天润国际社区五期澜岸98平71万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
218-73-216-Nb0fb0zEb0f=
万元
7,233元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-OTb0fguMOOb0OoQ==b0f
新天润国际社区五期澜岸88平66万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
217-74-216-Nb0fjb0b0fY=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-231-Ob0DguMOOOob0fQ=b0f=
| 南北
新天润国际社区五期澜岸84平73万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
216-74-223-Nbb00fzMb0f=
万元
8,690元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-230-ODQuMOOOoQb0=b0b0ff=
| 南北 | 2018年