首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天润国际社区五期澜岸
7.7分
新市区 常州街 111号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新天润国际社区五期澜岸84平73万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
218-75-219-NzM116e616e=
万元
8,690元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-ODQuM16e16OOOoQ=16e=
| 南北 | 2018年
新天润国际社区五期澜岸88平66万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
218-76-219-NjY116e166e=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-OD16eguMOO16OoQ16e==
| 南北 | 2018年
新天润国际社区五期澜岸98平71万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
218-79-224-NzE16e=1616e
万元
7,233元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-O16eT116e6guMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
新天润国际社区五期澜岸118平88万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
216-78-219-O16e16eDg16=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-216-M16eT1616eE4LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
新天润国际社区五期澜岸124平90万元
新天润国际社区五期澜岸
新市区
219-74-218-OT116e6A=16e
万元
7,276元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-220-MTI0L16e16jDj16ejqE=
| 南北 | 2018年