首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-223-MTU4363636dd
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
216-76-217-M336d6d36TI0LjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-219-MTQ336d6y36d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-227-MTI236dLjD3636djjqE=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-220-MTI3636dw36dLjg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-217-MT36dIzLjD36dj36jqE=
| 南向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-218-MT336d636dM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-84-216-M36dTE5LjDjjqE3366d=
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-221-MTM13636dd36
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTIyLjD36d36jj36dqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-219-MT3636d36dI4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-MTI4L36dj336d6DjjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
217-76-223-MT3636dU36d1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-224-MTE2Ljbjj36dq3366dE=
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-222-M36T36d36dUw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTIwLjDj36djq3636dE=
| 南北