首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-224-MTU40c0c10c1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
221-77-230-MTI0L0cj0c1Djjq0c1E=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-223-MTQy0c100c1c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-M0cTI2LjDj0c1j0c1qE=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-82-218-M0c0c11TIwLjg0c=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-219-MTIz0c10cLj0c1DjjqE=
| 南向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-77-218-M0c0c11T0cM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
222-83-221-MTE5Lj0c1D0c1j0cjqE=
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-216-M0c10cTM0c11
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-MT00c1c1Iy0cLjDjjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-75-221-MTI0c00c1c14
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-MTI4Lj0c1Djj0cqE=0c1
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
217-76-223-MTd5d5dUd5d1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-231-MTEd5d5d2LjbjjqEd5d=
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-223-MTUd5wd5d5dd
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-MTd5dIwLjDjjqE=d5d5d
| 南北