首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-78-223-MTU48c8c8c11
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
220-83-226-MTI0L8c1jDj8c18cjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-75-222-MTU8c8c8c111
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-230-MT8c1E2LjbjjqE=8c18c
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-74-218-MT88c1cU8c1w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-217-MT8c1IwL8c1j8cDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-219-MTQy8c188cc1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-M8c1TI2LjDjjqE8c=8c1
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-73-218-M8c8c18c1TM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-78-220-MTE5L8c1j8cDjjqE=8c1
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-224-MT8c8c1M18c1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-MTI8c1yLjD88c1cjjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-216-M8c1TI8c48c1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-232-MTI4Lj8cD8c1jjqE=8c1
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-73-217-M88c1cTIw8c1Ljg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTIzLjD8cjj88c1c1qE=
| 南向