首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-79-224-M768TIw76768Ljg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTIz76Lj768D768jjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-216-M76876T768I4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-222-MTI476L768jDjjqE=768
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-217-MT76876768M1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-76-232-MTE576LjDjj768qE=768
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-75-217-MT76877668M1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MT776868IyLjD76jjqE=
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-78-217-MT768Qy76768
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-M76TI2LjDj768768jqE=
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-218-M76768T768Uw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MT768IwL76768jDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-78-222-MTU176776868
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-231-MTE2Ljbjjq76876E768=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-74-216-M76877668TU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
220-87-221-MTI0L776868jDjjqE=76
| 南北