首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-77-220-MTU1ee3de33d
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-231-MTE2LjbjjqEe3e3de3d=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-75-224-Me3e3dTU4e3d
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTI0Lje3dDje3jqEe3d=
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-223-Me3Te3dUe3dw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-226-MTIwLjDe3dje3djqe3E=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-221-MTM1e3e3de3d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-85-220-MTe3de3dE5LjDjjqe3E=
| 西北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-78-220-Me3dTe3dQe3y
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-230-MTI2LjDjje3dqe3e3dE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-78-220-Me3dTe3dMe31
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-219-MTIye3dLje3dDe3jjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-220-MTe3de3dIe34
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-216-Me3dTI4Le3djDe3jjqE=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
221-74-217-MTe3de3IwLje3dg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-MTIzLjDe3dje3jqE=e3d
| 南向