首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-216-M9ec9eTI9ecwLjg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MT9eI9eczLjDjjqE=9ec
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-73-221-M9e9ec9ecTI4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-M9ecTI9ec4LjDjjq9eE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-222-M9eTM9e9ecc1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTIyLj9ecD9ejjqE9ec=
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-220-MTQ9e9eccy9e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-221-MTI2L99ececjDjjq9eE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-223-M9eT9ecM9ec1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-80-217-MT9ec9ecE5L9ejDjjqE=
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-78-216-M9ecTU9ec9ew
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-219-M9eT9ecIwLjDj9ecjqE=
| 南北
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-74-218-MT99eceU9ec4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
218-79-217-MT9ecI9ec09eLjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
216-73-217-M99ece9ecTU1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-225-MTE2Ljbjjq9ecE=9e9ec
| 东向