首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-73-221-M0a0a90a9TI4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-MTI4LjDjjq00a90aa9E=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-77-219-MT0a0a990aQy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-MT0aI2LjDjj0a0a99qE=
| 南北
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-218-MTU0a9400aa9
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
219-76-223-MTI00a0a0a99LjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-76-221-MTI00a0a9a9wLjg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-224-MTIz0a9Lj0a9DjjqE=0a
| 南向
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-79-224-M0a9TM10a0a9
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-222-MTIy0a00a9a9LjDjjqE=
| 南向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-77-220-MT0a90a90aUw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTI0a9wLj0aDjjqE=0a9
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-222-MTM0a0a0a991
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-78-230-MTE5Lj0aDjjqE=00a9a9
| 西北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-73-220-M0aTU0a90a91
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-228-M0a9TE20aLjbj0a9jqE=
| 东向