住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >长春北路二手房 >新馨美寓二手房
新馨美寓 6.5分 新市区 长春北路 669号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
新馨美寓113平98万元
新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-77-222-OTd5ad5d5ag=万元
    8,640元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-73-221-Md5TEdd5a5azLjDjjqE= | 南向
    新馨美寓129平102万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 216-76-217-Mdd5a5ad5TAy万元
    7,889元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-76-230-MTd5d5aI5LjDjjqd5aE= | 南向
    新馨美寓115平86万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-79-224-ODd5aY=d5d5a万元
    7,478元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-81-222-MTE1LjDd5ajjd5qEd5a= | 南向
  • 219-74-223-Nzd5Y=d5d5aa万元
    6,862元/㎡
  • 1厅1卫 | 221-84-220-MTExLd5ajd5aDjjd5qE= | 南向
    新馨美寓132平90万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-79-217-OTd5ad5aA=d5万元
    6,818元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-85-221-MTMd5ad5ayLjDjjqd5E= | 南北
    新馨美寓112平70万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-74-216-Nd5azd5d5aA=万元
    6,227元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-79-217-MTd5ad5aEyd5LjDjjqE= | 南北
    新馨美寓114平68万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-76-221-Njd5d5d5aag=万元
    5,991元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-82-230-MTE0LjDjd5d5ajqd5aE= | 南北