住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >长春北路二手房 >新馨美寓二手房
新馨美寓 6.5分 新市区 长春北路 669号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 217-77-220-Nz3d23d23dY=万元
    6,862元/㎡
  • 1厅1卫 | 225-83-224-MTExLjDjj3d2q33dd2E=
    新馨美寓132平90万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 216-74-218-O333d2dd2TA=万元
    6,818元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-87-226-MT3d2MyLjDj3d2jqE=3d | 南北
    新馨美寓112平70万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 219-76-223-NzA=3d3d3d22万元
    6,227元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-73-223-M3dTEyLj3d2D3d2jjqE= | 南北
    新馨美寓113平98万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 218-74-217-OT3d23dg3d2=万元
    8,640元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-77-222-MTEzL3d3d2jD3d2jjqE= | 南向
    新馨美寓115平86万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 218-77-217-OD3d2Y3d3d2=万元
    7,478元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-84-220-MTE1L3d2j3d2Djj3dqE= | 南向
    新馨美寓129平102万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 219-74-223-MT3dAy3d3d22万元
    7,889元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-86-225-MTI5L3d2jD3d2jjqE3d= | 南向
    新馨美寓114平68万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 219-73-222-N3djg=33d2d2万元
    5,991元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-77-228-MTE3d3d20LjDj3d2jqE= | 南北