首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-74-224-M88eecTA8ec2
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-MTE18ecLjj8ecjj8eqE=
| 南北
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-77-228-ODk8e8ecuNQ=8ec=
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTEwLjDjjqE8ec8e8ec=
| 南向
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
223-74-225-MT8eA4LjU8ec=8ec
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-232-MTA5LjD8ecjj8eqE8ec=
| 南向
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-79-217-O142142TM=14
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-224-MT14A142142xLjnjjqE=
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-76-223-NzY11441422=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-226-ODU14uOO141422OOoQ==
| 南北
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-74-224-Nz14U=141422
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-227-ODEuOeO14Oo142Q=142=
| 南向
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-78-217-N142j142g14=
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-ODEu142MOO14OoQ142==
| 南向