首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-75-216-N4fdjg4f4fd=
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-225-ODEuM44ffd4fdOOOoQ==
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-73-217-N44fdfz4fdU=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-229-ODE4fduOeOO4fo4fdQ==
| 南向
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-80-227-MTA4fd4L4fjU4fd=
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-221-MTA5Lj4fdDjjqE4f4fd=
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-76-217-Nz4fd4f4fdY=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-228-ODUuOO4fdOOoQ4fd==4f
| 南北
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-75-220-MTA4f4fd4fd2
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-MTE1Lj4fdjjjqE=4fd4f
| 南北
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-80-225-ODk4fduN4f4fdQ==
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-217-M44fdfTEwL4fdjDjjqE=
| 南向
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-76-217-OT4fdM=4f4fd
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-231-MT4fdAxLjn4fjjqE4fd=
| 南向