首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电子大厦
9分
天山区 团结路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
电子大厦137.37平130万元
电子大厦
天山区
218-78-223-MTM2b02b2b0w
万元
9,463元/㎡
3室2厅 |
227-80-224-MTM3LjTj22b0bjqE=2b0
| 南向
电子大厦125平107万元
电子大厦
天山区 团结路49号
217-73-216-M2b02bT2b0A3
万元
8,527元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M2bTI1L2b2b00jDjjqE=
| 南向 | 2001年
电子大厦100平120万元
电子大厦
天山区 团结路49号
218-74-222-MT2bI2b2b00w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-MTAwLjD2bjjq2b0E=2b0
| 南向 | 2001年
电子大厦92平128万元
电子大厦
天山区
219-76-217-MT2b0I42b2b0
万元
1.39万元/㎡
3室 |
220-74-230-OT2bIuM2b0OOOoQ2b0==
| 东向 | 2001年
电子大厦56.59平63万元
电子大厦
天山区
216-75-218-N2b2b02b0jM=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅 |
219-87-225-NTYu2b0NuO2b0OoQ==2b
| 南向 | 2001年
电子大厦51平58万元
电子大厦
天山区
219-77-219-NTg=2b022bb0
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
225-80-231-NTEuMOOO2boQ2b0=2b0=
| 南向 | 2001年