首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电子大厦
9分
天山区 团结路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
电子大厦137.37平130万元
电子大厦
天山区
216-75-222-M1212a12aTMw
万元
9,463元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-MTM112a23LjTjjqE12a=
| 南向
电子大厦92平128万元
电子大厦
天山区
219-73-219-M1212aTI412a
万元
1.39万元/㎡
3室 |
221-84-229-OTIuMO12aOOo112a2Q==
| 东向
电子大厦100平120万元
电子大厦
天山区 团结路49号
218-78-221-MTI1212aa12w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTAw12LjDj1212aajqE=
| 东向 | 2001年
电子大厦125平107万元
电子大厦
天山区 团结路49号
216-77-223-M12aT1212aA3
万元
8,527元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTI112aLjDjjqE=12a12
| 东向 | 2001年
电子大厦56.59平63万元
电子大厦
天山区
219-79-224-NjM=12a112a2
万元
1.11万元/㎡
2室1厅 |
222-74-224-NT12YuNu12aO12aOoQ==
| 南向 | 2001年
电子大厦51平58万元
电子大厦
天山区
219-74-223-NT12g=112a2a
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
221-73-232-N12TEuMO12aOOoQ=12a=
| 南向 | 2001年