首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝山一号
7.7分
沙依巴克区 奇台路 639号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝山一号80平90万元
宝山一号
沙依巴克区
218-73-216-O04604TA046=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-78-223-ODAu04040466MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
宝山一号102平136万元
宝山一号
沙依巴克区
219-74-222-MT04M2004646
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-MTAyLj046Djj046qE=04
| 南北 | 2011年
宝山一号110.56平153万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
216-74-220-M00440466TUz
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-232-MTEw046LjbjjqE04=046
| 南北 | 2016年
宝山一号127平158万元
宝山一号
沙依巴克区
218-73-219-Mc0Tc0dUc0d4
万元
1.24万元/㎡
1卫 |
223-79-231-MTI3LjDc0jc0djqEc0d=
| 南北 | 2016年
宝山一号128.65平140万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
219-78-217-MTc0dQwc0c0d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-232-MTc0I4LjfjjqE=c0dc0d
| 南北 | 2015年
宝山一号168平202万元
宝山一号
沙依巴克区
217-78-216-Mc0djc0dAc0y
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
221-74-223-MTc0Y4Ljc0dc0dDjjqE=
| 南北 | 2015年
宝山一号179平258万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
219-79-222-MjU4c0dc0dc0
万元
1.44万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-83-228-MTc5LjDjjc0c0c0ddqE=
| 南北 | 2018年
宝山一号230平310万元
宝山一号
沙依巴克区
216-77-224-Mc0dzc0Ewc0d
万元
1.35万元/㎡
5室3厅 |
222-87-231-MjMwLjDc0djjqE=cc0d0
| 南北 | 2013年