住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >沙依巴克区二手房 >奇台路二手房 >宝山一号二手房
宝山一号 7.7分 沙依巴克区 奇台路 639号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 218-79-223-OTA950=99505万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 225-77-223-ODAuM95O950OOoQ950== | 南北 | 2011年
  • 216-77-216-M950950T95M2万元
    1.33万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-217-MT950Ay950L95jDjjqE= | 南北 | 2011年
    宝山一号110.56平153万元
    宝山一号 沙依巴克区 奇台路
  • 218-73-217-M99505TU950z万元
    1.38万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-75-220-MTE95950wLjbjj950qE= | 南北 | 2016年
  • 217-75-223-MT99550U9504万元
    1.24万元/㎡
  • 1卫 | 219-73-218-M95950TI3950LjDjjqE= | 南北 | 2016年
    宝山一号128.65平140万元
    宝山一号 沙依巴克区 奇台路
  • 217-77-217-MT95095095Qw万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-216-M950TI4L95jfjjqE=950 | 南北 | 2015年
  • 218-79-224-MjA950y95950万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-83-220-MTY4L950950jDj95jqE= | 南北 | 2015年
    宝山一号179平258万元
    宝山一号 沙依巴克区 奇台路
  • 219-78-223-MjU495959500万元
    1.44万元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 226-73-221-M95Tc5950LjDjjqE950= | 南北 | 2018年
  • 219-78-219-MzEw95095950万元
    1.35万元/㎡
  • 5室3厅 | 216-79-224-M950jMw95950LjDjjqE= | 南北 | 2013年