首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝山一号
7.7分
沙依巴克区 奇台路 639号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝山一号128.65平140万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
216-75-216-M7a77a7a7TQw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-MT7a7I7a7a74LjfjjqE=
| 南北 | 2015年
宝山一号80平90万元
宝山一号
沙依巴克区
216-74-223-O77aa7TA7a7=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-85-223-ODAuMOOO7a7oQ=7a7a7=
| 南北 | 2011年
宝山一号168平202万元
宝山一号
沙依巴克区
218-73-223-M7ajA7a77a7y
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
217-75-231-MT77aa7Y4LjDjjqE7a7=
| 南北 | 2011年
宝山一号127平158万元
宝山一号
沙依巴克区
216-75-222-M7a7a7T7a7U4
万元
1.24万元/㎡
1卫 |
219-77-231-MTI377aa7LjDjjqE7a7=
| 南北 | 2011年
宝山一号102平136万元
宝山一号
沙依巴克区
216-76-217-M77a7a77aTM2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-216-M7a7TA7a7yL7ajDjjqE=
| 南北 | 2011年
宝山一号230平310万元
宝山一号
沙依巴克区
217-77-219-Mz7a7a777aEw
万元
1.35万元/㎡
5室3厅 |
220-85-228-MjMwL7a7jDjjq7a77aE=
| 南北 | 2013年
宝山一号110.56平153万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
217-78-224-MT7a7U7az7a7
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-228-MTEw7a7Ljbj7a7a7jqE=
| 南北 | 2016年
宝山一号179平258万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
218-75-223-MjU7a7a77a74
万元
1.44万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-80-217-MT7a7c5LjD77aa7jjqE=
| 南北 | 2018年