首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园92平56万元
盛世嘉园
沙依巴克区
216-79-220-N5a2T5a2Y=5a
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-221-OT5a2I5a2u5aMOOOoQ==
盛世嘉园91平60万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
217-75-220-Nj55a5a2a2A=
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-OTEuM5a25aOOO5a2oQ==
盛世嘉园89平65万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西北路
218-75-217-Nj5a2U5a5a2=
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-OD5akuMOOOo55a2a2Q==
盛世嘉园81平53.8万元
盛世嘉园
沙依巴克区
221-81-224-NTMuOA5a25a25a==
万元
6,668元/㎡
2室 |
220-85-224-ODEuM5a2O5a2OOoQ5a==
盛世嘉园73平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
218-76-217-NT5a2I55aa2=
万元
7,109元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-227-NzMuMOOOoQ5a5a225a==
盛世嘉园67.22平55万元
盛世嘉园
沙依巴克区
218-79-221-NTU5a25a2=5a
万元
8,211元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-216-N5a25a2jcuMuOOoQ==5a
| 南北 | 1998年