首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园129平86万元
盛世嘉园
沙依巴克区
217-79-224-OD776Y=77776
万元
6,654元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
227-82-218-MTI7765LjDjjq77E=776
| 南北 | 2005年
盛世嘉园117平60万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
217-75-222-Nj77776776A=
万元
5,129元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-MTE3Lj77DjjqE776776=
| 南北 | 2006年
盛世嘉园105平75万元
盛世嘉园
沙依巴克区
216-74-218-N77776776zU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTA776177767LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
盛世嘉园102.42平63万元
盛世嘉园
沙依巴克区
216-73-224-N77776jM=776
万元
6,176元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-231-MT776Ay77LjTjjqE776=
| 南北 | 2005年
盛世嘉园92平56万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-75-216-N776TY77=776
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-OTIu77MOOO776oQ==776
| 南北 | 2005年
盛世嘉园91平60万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
217-77-223-Nj77677A776=
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-OTE776uMO776O77OoQ==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园89平65万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西北路
217-73-223-N77j776U776=
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-OD777766kuMOOOoQ==77
| 南北 | 2005年
盛世嘉园85平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
216-74-220-N77777766TI=
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-230-ODUu77776MOOOoQ776==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园83平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 老满城街
218-75-224-NTI77776=776
万元
6,228元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-ODMuMOO776O77776oQ==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园81平53.8万元
盛世嘉园
沙依巴克区
220-77-225-NTMuO77776776A==
万元
6,668元/㎡
2室 |
223-73-232-O77DEuMOOO776oQ==776
| 南北 | 2005年
盛世嘉园74平50万元
盛世嘉园
沙依巴克区 老满城街
218-75-221-NTA77777676=
万元
6,763元/㎡
2室 |
221-80-219-NzQu776MO77776OOoQ==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园73平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
219-79-218-NTI776=77677
万元
7,109元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-NzMuM776OOOoQ776==77
| 南北 | 2005年
盛世嘉园67.22平55万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-79-220-NTU=77767677
万元
8,211元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-Njcu77Mu776OOoQ776==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园58平39万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
217-79-218-Mz777676k=77
万元
6,724元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-NTg776uMOO77OoQ776==
| 东西 | 1998年
盛世嘉园56平30万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
218-74-217-Mz77677A776=
万元
5,379元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-NTYuM776776OOOo77Q==
| 东西 | 1998年
盛世嘉园46.3平30万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西北路
217-75-221-Mz77777766A=
万元
6,522元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-217-ND776YuM+OOoQ==77776
| 南北 | 1998年
盛世嘉园46平32万元
盛世嘉园
沙依巴克区
216-78-224-M776zI77=776
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-231-NDYuMOO77776OoQ=776=
| 南北 | 1998年
盛世嘉园37平25万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-76-224-MjU=77776776
万元
6,746元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-218-Mzc776u776MOOOoQ=77=
| 南北 | 1998年