首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园129平86万元
盛世嘉园
沙依巴克区
218-78-221-ODY53f53f53=
万元
6,654元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
227-82-227-MTI5LjDjjq5353fE=53f
| 南北 | 2005年
盛世嘉园105平75万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-73-224-N53zU=53f53f
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTA1Lj53D53fjj53fqE=
| 南北 | 2005年
盛世嘉园89平65万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西北路
216-78-217-N553f3fjU53=
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-OD53fku53M53fOOOoQ==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园102.42平63万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-73-222-N53jM=553f3f
万元
6,176元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-MT53AyLjTj53fjqE=53f
| 南北 | 2005年
盛世嘉园117平60万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
218-76-223-NjA5533f53f=
万元
5,129元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-230-MTE353L53fjDjjq53fE=
| 南北 | 2006年
盛世嘉园91平60万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
217-78-222-Nj53fA553f3=
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-221-OTEuMO53fOOoQ=5533f=
| 南北 | 2006年
盛世嘉园92平56万元
盛世嘉园
沙依巴克区
218-77-218-NTY53f5353f=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-OTIu53MOO53f53fOoQ==
| 南北 | 2006年
盛世嘉园67.22平55万元
盛世嘉园
沙依巴克区
216-74-220-N553353ffTU=
万元
8,211元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-229-Nj53fcuMuO53Oo53fQ==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园81平53.8万元
盛世嘉园
沙依巴克区
218-79-227-NTM53fu53OA=53f=
万元
6,668元/㎡
2室 |
227-76-232-ODEu53MOOOoQ==53f53f
| 南北 | 1998年
盛世嘉园85平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
219-78-219-NTI=53f5353f
万元
6,118元/㎡
2室 |
224-76-227-ODUu53MOOOo553f3fQ==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园73平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
218-76-219-NTI553f533f=
万元
7,109元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-NzM53fu5533fMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园83平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 老满城街
218-78-222-NTI53f553f3=
万元
6,228元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-O53fDMuMO53OOoQ=53f=
| 南北 | 1998年
盛世嘉园74平50万元
盛世嘉园
沙依巴克区 老满城街
218-75-218-NTA53f5353f=
万元
6,763元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-Nz53fQuMO53OOoQ=53f=
| 南北 | 1998年
盛世嘉园58平39万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
219-78-220-Mzk=553f353f
万元
6,724元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-NTguMOOOoQ53553f3f==
| 东西 | 1998年
盛世嘉园46平32万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-77-220-MzI=553f533f
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-228-NDY53fu53MOOO53foQ==
| 东西 | 1998年
盛世嘉园56平30万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
219-79-217-Mz53fA=53f53
万元
5,379元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-224-NTYu5353f53fMOOOoQ==
| 东西 | 1998年
盛世嘉园46.3平30万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西北路
217-78-219-Mz5353ffA53=
万元
6,522元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-228-ND53fYuM+OOo553f3Q==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园37平25万元
盛世嘉园
沙依巴克区
216-75-217-M553f353fjU=
万元
6,746元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-227-MzcuMO5353fO53fOoQ==
| 南北 | 1998年