首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园67.22平55万元
盛世嘉园
沙依巴克区
217-74-216-Nd13Td1d13U=
万元
8,211元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-220-NjcuMd13d13uOOoQd1==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园89平65万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西北路
216-73-220-Nd1d1d133jU=
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-ODkd1uMOd13OOoQd13==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园105平75万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-78-220-NzU=dd131d13
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-MTA1LjDd1jjqd13d13E=
| 南北 | 1998年
盛世嘉园73平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
219-77-216-Nd13TI=dd113
万元
7,109元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-NzMdd1313ud1MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园46平32万元
盛世嘉园
沙依巴克区
216-74-222-Mdd113zd13I=
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-227-NDYuMOOOoQ=dd131d13=
| 南北 | 1998年
盛世嘉园74平50万元
盛世嘉园
沙依巴克区 老满城街
217-73-224-Nd1Td13A=d13
万元
6,763元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-229-NzQuMOdd113OOod13Q==
| 南北 | 1998年
盛世嘉园37平25万元
盛世嘉园
沙依巴克区
218-76-223-MjUdd113d13=
万元
6,746元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-217-Mzd13cd13uMOOOoQ==d1
| 南北 | 1998年
盛世嘉园58平39万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
216-79-223-Md13zk=dd131
万元
6,724元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-219-NTgud13MOOd13d1OoQ==
| 东西 | 1998年
盛世嘉园81平53.8万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-78-226-NTMud1d13OAd13==
万元
6,668元/㎡
2室 |
221-84-220-ODEuMd13Od13OOod1Q==
| 东西 | 1998年
盛世嘉园129平86万元
盛世嘉园
沙依巴克区
218-78-220-ODYd1d133d1=
万元
6,654元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
220-82-218-MTId135Ld13jDd1jjqE=
| 南北 | 2005年
盛世嘉园91平60万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
216-73-217-Ndd131d13jA=
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-226-OTEuMOOOd1od13Q==d13
| 南北 | 2005年
盛世嘉园46.3平30万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西北路
219-74-217-Mzd13d1A=d13
万元
6,522元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-218-NDYd13uM+d1OOd13oQ==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园83平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 老满城街
218-76-216-Nd13TIdd113=
万元
6,228元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-227-Od1DMuMOOd13d13OoQ==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园102.42平63万元
盛世嘉园
沙依巴克区
219-75-217-Njd13Md1=d13
万元
6,176元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-231-MTAyLjTjd13jqd1Ed13=
| 南北 | 2005年
盛世嘉园85平52万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
219-76-222-NTI=d1dd1313
万元
6,118元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-221-ODUud1d133MOOOoQd1==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园92平56万元
盛世嘉园
沙依巴克区
217-79-219-NTd1d133Y=d1
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-230-OTIuMOOOd13oQ=dd131=
| 南北 | 2005年
盛世嘉园56平30万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西山路
217-77-224-Mzd13d1A=d13
万元
5,379元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-222-NTYuMd1d13Od13OOoQ==
| 南北 | 2005年
盛世嘉园117平60万元
盛世嘉园
沙依巴克区 西虹西路
218-79-223-NjAd13=dd131
万元
5,129元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTE3LjDjd1jd13qd13E=
| 南北 | 2006年