首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
218-79-220-MTM558585w58
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-219-MTY5851L58558jbjjqE=
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
217-75-219-MT55855885Iw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTM2LjDjjq58558E585=
| 南向
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
219-77-217-N585zU=55885
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-220-ODcu585OeO585Oo58Q==
| 南向
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
216-78-225-M585TA58y585
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-219-MTE585wLj585Dj58jqE=
| 南向
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
217-76-217-O585D58585k=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-O585TQ58uMeOOoQ=585=
| 南北
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
216-73-224-M58585TA585w
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-223-MTEyLjP585j58585jqE=
| 南向
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
219-78-223-NjI=58558585
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
217-83-223-Nj585Uu585NeOO58oQ==
| 东南