首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
218-73-223-M04TM04f04fw
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-225-MTY1Ljbj0404fjqE=04f
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
218-77-222-MTI040404ffw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-229-MTM204LjDjjqE004f4f=
| 南向
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
216-78-223-M04fTA0404fw
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-224-M04fTEyLj04fPjjqE=04
| 南向
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
217-74-219-MT0404f04fAy
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-232-MTEw04fLj04DjjqE=04f
| 南向
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
219-75-223-ODk04=0404ff
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-231-OTQuMeOOoQ04f04=04f=
| 南北
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
219-77-216-N04fzU=0044f
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-224-ODcuOeOOo04f0404fQ==
| 南向
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
217-73-217-N004f4j04fI=
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
216-87-222-N04fjUu04fNeOOoQ==04
| 东南