首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
219-76-220-NjI=991b191b
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
224-87-232-NjUuNeOOo91bQ==9191b
| 东南
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
218-75-223-NzU9191b91b=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-ODcuOeOOo91bQ=91b=91
| 南向
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
218-73-219-O91D91bk91b=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-O91T91b91bQuMeOOoQ==
| 南北
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
218-76-222-MTA991191bby
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-229-MTEw9191bLjDjj91bqE=
| 南北
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
216-73-221-M9191b91bTAw
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-MTEyLj91bP9191bjjqE=
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
218-76-217-MT91bI9911bw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-218-MT991b1b91M2LjDjjqE=
| 南向
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
216-79-220-M91bT91bMw91
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-224-MTY1Ljbjj91bqE91b91=
| 南向