首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光明路北小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-75-223-MzU3f3f93f9w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
225-79-221-MTAzLj3f9D3fjjq3f9E=
| 南北 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
219-75-217-Mz3f9A3fw3f9
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-222-OTguMOO3f9O3fo3f9Q==
| 南向 | 1985年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-77-218-MjY3f9z33ff9
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-225-ODAu3f9MO33f9fOOoQ==
| 南向 | 1985年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
216-75-217-M33f9f3f9jU4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-227-Nz3fMuMOOO3f3f99oQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-76-220-M3f933f9fjU4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-225-NzAuM3f9OO3f9O3foQ==
| 东向 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-74-223-Mj3fU13f3f99
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-221-NjEuMO3f9OOoQ3f9==3f
| 南北 | 1992年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
216-79-221-M3f9jg3f913f
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-218-NTk3f9u3f9MOO3fOoQ==
| 南向 | 1990年