首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光明路北小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-76-217-Mzea5eaea5Uw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
216-74-221-Meeaa5ea5TAzLjDjjqE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-73-224-MeajU1ea5ea5
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-232-NjEuMOOOoQ==eaea5ea5
| 南北 | 1992年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-77-224-MjYeaea5zea5
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-ODAuMOea5OOoQ==eaea5
| 南北 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
216-74-217-Meea5eaa5jU4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-NzMuMOOOeeaa5oQ==ea5
| 南北 | 1986年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-74-218-Mjeea5aea5g1
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-232-NTkuMOOOoea5eaQ==ea5
| 南向 | 1990年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-74-219-Mjeaea5ea5U4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-225-NzAueaMOOeea5a5OoQ==
| 东向 | 1990年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
219-73-221-MeazAwea5ea5
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-222-OeaTguMea5OOOoQ=ea5=
| 南向 | 1990年