首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-74-222-Mj47Y4447c7c
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-217-Nz47cgu4747cMOOOoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-75-216-M47c4747czUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
225-83-230-MTAzLjDjjq4477c47cE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
217-76-217-Mj47c4747cQ5
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-228-NDUuOOOO47coQ47c==47
| 南向 | 1985年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
216-76-220-M47c447c7jUw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-ODMuMO47cOOoQ4747c==
| 南北 | 1997年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-74-219-M44747c7cjU1
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-226-NjE47uMOO4747ccOoQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-79-223-MjYz47c447c7
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-219-ODAu47c47MOO47cOoQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
218-75-220-MjU4747c47c4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-NzM447c7uMOOO47coQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-76-223-Mj4747cg47c1
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-NTk47uMOOOo4747ccQ==
| 南向 | 1990年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-75-218-Mj447c477cU4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-230-NzA47uMOOOoQ==447c7c
| 东向 | 1990年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-75-216-M47cz4477cUw
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-219-MTAy47cLjDj47cjq47E=
| 西向 | 1990年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
217-78-217-Mz47c47cA47w
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-O47cT447c7guMOOOoQ==
| 南向 | 1990年