首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-78-216-Mc29zUc29c2w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
221-84-227-MTAzLjc29Djjc29c2qE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-74-222-Mzc2Uc2c299w
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-MTc2AyLjDc29jjqEc29=
| 西向 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
216-76-217-Mcc2929c2zAw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-OTguc29MOOOc29oc2Q==
| 南向 | 1985年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
216-77-220-Mc29jc29c2g1
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-221-NTkc2uc29MOOc29OoQ==
| 南向 | 1990年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-77-219-Mjc2c299c2Y4
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-Nzguc29MOOOoQ=c2c29=
| 南北 | 1984年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-75-216-Mc29jYc2zc29
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-230-ODAuMOOOoQc29c2c29==
| 南北 | 1984年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-76-224-Mjc2c29U4c29
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-218-NzAc29uc29c2MOOOoQ==
| 东向 | 1984年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
219-77-222-MjU4cc2c2929
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-223-NzMuMc2Oc29OOoQ==c29
| 南北 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-75-217-Mcc292c29jU1
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-220-NjEuMc29OOOc29oQ=c2=
| 南北 | 1992年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
219-74-224-Mjc2Uwc29c29
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-229-ODMuc29MOOOoQ=c29=c2
| 南北 | 1997年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
218-78-217-Mjc29Qc29c25
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-216-Nc29DUuOOOOcc229oQ==
| 南向 | 1997年