首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
219-75-217-MjecfQec5ecf
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-220-NecDeecfcfUuOOOOoQ==
| 南向
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
218-74-216-MecfjecUecfw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-ODMuMOOOoQ==ecfecfec
| 南北 | 1997年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-75-224-MjUececf1ecf
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-229-NjEuMOOOoecQ=eecfcf=
| 南北 | 1992年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-73-221-MececfecfjU4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-227-NzAuMecOOOoQecfecf==
| 东向 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
218-78-224-MjUecfec4ecf
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-NecfzMecuMOOOoQ=ecf=
| 南北 | 1986年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-73-218-MececfecfjYz
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-221-ODAueeecfccfMOOOoQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-78-220-MjYececffec4
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-224-NzguMOOOeecfcfecoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-75-224-Mjeeccfg1ecf
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-224-NTkecuMOeecfcfOOoQ==
| 南向 | 1990年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
216-75-220-MecececffzAw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-229-OTgecuMOOOoQececff==
| 南向 | 1990年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-79-221-MzecfUecfwec
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
221-84-228-MTAzLjecfDjjeecfcqE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-79-224-MzecfUwececf
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTAeecfcyLjDjjqecfE=
| 西向 | 1985年