首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
218-73-218-Mb7b71jQb715
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-226-NDb71UuOOOOb71oQb7==
| 南向
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-79-222-Mjgb711b71b7
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-221-NTkb7ub71MOb71OOoQ==
| 南向 | 1990年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-78-216-Mb71b71jUb71
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NjEuMb71OOb71b7OoQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-76-222-Mb71b7jb71U4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-226-Nb7b71zAuMOb71OOoQ==
| 东向 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
217-75-222-Mjbb771b71U4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-222-NzMuMOOb71b7b71OoQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-73-219-Mb7zb71Ub71w
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-220-MTAybb717LjDjjqEb71=
| 西向 | 1986年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-79-217-Mjb71Yb714b7
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-222-Nzgb71bb717uMOOOoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-76-217-Mzb71Ubb771w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
223-86-229-MTAzLjDjb71jqEb71b7=
| 南北 | 1985年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-73-218-Mb7b71b71jYz
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-221-ODb7Aub71MOOOoQ==b71
| 南北 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
218-76-222-MzAbb77b711w
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-221-Ob7Tgub71b71MOOOoQ==
| 南向 | 1985年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
218-77-219-MjUbb717b71w
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-226-ODb71MuMb7Ob71OOoQ==
| 南北 | 1997年