首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
219-77-224-MjUw44777477
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-229-ODMuMOO44777Oo477Q==
| 南北 | 1997年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
219-74-216-M477z47Aw477
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-218-OTg477u47MOOOo477Q==
| 南向 | 1997年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-74-216-M47744777jYz
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-230-O477DA47uMOOOoQ477==
| 南向 | 1997年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-78-218-MzU477w47477
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
220-73-224-M47TAzL474777jDjjqE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-78-221-MjY447477477
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-228-N47zguMOOOoQ=477477=
| 南北 | 1984年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-78-219-MzU44777747w
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-230-MTAyLj47Dj477jq477E=
| 西向 | 1984年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
217-75-216-M477j44777U4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-221-N47zMu477M477OOOoQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-74-221-Mj47U4477774
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-232-NzAu47MOOO477oQ==477
| 东向 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-73-223-M47j477U4771
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-230-NjEuMOOO47o477Q477==
| 南北 | 1992年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
216-75-222-M47477j477g1
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-NTku47MOOOoQ=477477=
| 南向 | 1990年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
218-79-221-MjQ477477547
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-232-NDUuOOOO47oQ==477477
| 南向 | 1990年