首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-79-219-M50c50czUw50
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
217-80-225-MT50cAzL5050cjDjjqE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-79-221-MzU50c50cw50
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-217-MT50cAyLjD50c50jjqE=
| 西向 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
219-77-222-MzAw55050c0c
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-OTg50cuMOOOoQ=50c=50
| 南向 | 1985年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
216-74-223-M5500cjU50cw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-ODMuMO5500cOOoQ==50c
| 南北 | 1997年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-74-217-Mj50c5050cYz
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-219-ODAu50c50cM50OOOoQ==
| 南北 | 1997年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-78-217-Mj50cY50c504
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-NzguMOOOoQ==50c5500c
| 南北 | 1984年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
218-75-221-MjU50550c0c4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-NzM550c0cuMOOOoQ=50=
| 南北 | 1986年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-77-223-Mj50c50U50c4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NzAuMOOOo50Q==50c50c
| 东向 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-77-224-M50cj50U150c
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-223-Nj50EuMO50cOOoQ=50c=
| 南北 | 1992年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-77-222-Mjg155050c0c
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-219-N50c50cTkuMOOOoQ50==
| 南向 | 1990年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
216-75-224-M5050cjQ550c
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-228-NDUuO50O50cOO50coQ==
| 南向 | 1990年