首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
217-79-220-Mj272272Q527
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-226-N27DU272uOO272OOoQ==
| 南向
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-73-220-M27jg2721272
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-NT272kuMOOOoQ27272==
| 南向 | 1990年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-78-218-Mj227272U271
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-NjEu272722MO27OOoQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-79-222-MjU427227227
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-Nz27AuMOOOoQ227272==
| 东向 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
216-78-220-M272j272U274
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-221-NzMuMO272OO27272oQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-73-217-M22727jY4272
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-Nzg22272772uMOOOoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-73-218-M27272jYz272
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-218-ODA272u27M272OOOoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
216-76-224-M27227jUw272
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-ODMuMOO272272OoQ27==
| 南北 | 1997年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
219-77-220-MzAw22722772
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-225-OTguMOO27227272OoQ==
| 南向 | 1997年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-77-218-Mz22727227Uw
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-231-MTAy27LjDjjq272E272=
| 西向 | 1997年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-79-224-M272zUw27272
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
219-76-219-MTAz27227272LjDjjqE=
| 南北 | 1985年