首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
机关家属院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
机关家属院73.27平58万元
机关家属院
天山区
219-73-221-N35Tg=35f35f
万元
7,916元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-219-NzMu35fM+OOo35fQ==35
| 南向
机关家属院105.22平85万元
机关家属院
天山区
219-78-218-ODU35f=3535f
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
218-79-222-MTA35f135f35LjLjjqE=
| 南向
机关家属院93平75万元
机关家属院
天山区
216-78-216-N35f35fzU35=
万元
8,069元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-223-OTMuMO3535ffOOoQ35==
| 南向
机关家属院65平52万元
机关家属院
天山区
216-75-224-N3535fTI=35f
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-N35jU35fu35fMOOOoQ==
| 南北
机关家属院131.7平70万元
机关家属院
天山区
219-77-222-NzA=33535f5f
万元
5,315元/㎡
3室1厅 |
226-81-225-MTMxLjfjj335f5qE35f=
| 南向