首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
机关家属院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
机关家属院131.7平70万元
机关家属院
天山区
216-78-217-N331f1fzA31=
万元
5,315元/㎡
3室1厅 |
224-77-224-MTMxL31jf31fjj31fqE=
| 南向
机关家属院105.22平85万元
机关家属院
天山区
218-74-221-OD31U331f1f=
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
216-74-228-M3311fTA1LjLj31fjqE=
| 南向
机关家属院93平75万元
机关家属院
天山区
217-79-216-N31fz31fU=31
万元
8,069元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-216-O31fTMuM31fOO31OoQ==
| 南向
机关家属院73.27平58万元
机关家属院
天山区
216-73-219-N31331f1fTg=
万元
7,916元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-224-Nz31fMuM331f1+OOoQ==
| 南向
机关家属院65平52万元
机关家属院
天山区
218-78-224-NTI31f31=31f
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-220-NjU3131ff31uMOOOoQ==
| 南北