首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
机关家属院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
机关家属院65平52万元
机关家属院
天山区
216-78-217-Nff0c0cTIf0=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-NjUuMOOf0cOoQ==f0f0c
| 南北
机关家属院73.27平58万元
机关家属院
天山区
218-73-218-Nf0f0cTgf0c=
万元
7,916元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-221-NzMuM+f0cOOoQ=f0f0c=
| 南向
机关家属院93平75万元
机关家属院
天山区
217-73-224-Nf0zf0cU=f0c
万元
8,069元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-OTMuMOOf0cf0cOoQ=f0=
| 南向
机关家属院105.22平85万元
机关家属院
天山区
218-79-222-ODUf0c=f0cf0
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
222-84-218-MTAf0c1LjLf0cjjf0qE=
| 南向
机关家属院131.7平70万元
机关家属院
天山区
218-77-220-NzAf0f0cf0c=
万元
5,315元/㎡
3室1厅 |
227-81-218-MTMf0cxLjfjjf0qE=f0c
| 南向