首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-76-224-M0f90fTEw0f9
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-86-217-MT0f9A4LjD0f9jjqE0f=
| 南向
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-79-221-MTAw0f0f990f
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
217-78-226-MT0f9E0fxLj0f9DjjqE=
| 南向 | 2008年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-77-221-MTI1000f9ff9
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-221-MTIzLj0f9DjjqE0f0f9=
| 南北 | 2008年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-76-224-ODU00ff9=0f9
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-225-O0f0f9TguM0f9OOOoQ==
| 南向 | 2004年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-75-222-M0f0f9T0f9A5
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-MTEwLjD0fjjq0f90f9E=
| 南北 | 2004年
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-76-219-MTA10f90f0f9
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-OTIuM0f9OOOo0f9Q==0f
| 南北 | 2000年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-78-216-M0f9TUw0f0f9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTUwL0f9j0f9DjjqE=0f
| 南北 | 2000年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
219-79-217-OT0f9A=0f90f
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-231-MTAwLjD0f9jj0fqE0f9=
| 南北 | 2000年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
219-76-219-MTE10f90f0f9
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
226-81-224-MTA3LjDjj0f90fqE0f9=
| 南向 | 2013年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-77-224-OD0f90fY=0f9
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-222-MT0f9A20f90fLjDjjqE=
| 南北 | 2013年