首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑148.66平158万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-73-219-M4d44d0d0TU4
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-229-MTQ4L4d4d0jfjj4d0qE=
| 南北 | 2006年
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-75-218-MT44d04dd0Ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
219-76-227-MTA44d4d0LjD4d0jjqE=
| 南向 | 2006年
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-77-222-MTAw44d4d0d0
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
224-81-219-MTEx4d0LjDjj4d4d0qE=
| 南向 | 2008年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-79-223-MT4d0I144d0d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-220-MTI4d4d0zLj4d0DjjqE=
| 南北 | 2008年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-79-218-OD44d0d0U=4d
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-226-OTguMOO4d0O4d0oQ==4d
| 南向 | 2004年
幸福苑97平90万元
幸福苑
天山区
217-73-222-O4dT4d04d0A=
万元
9,255元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-232-OTcuMOOO4doQ4d0==4d0
| 南北 | 2004年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-78-219-MTA44d0d04d5
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-226-M4dTEwLjDjj4d0qE=4d0
| 南北 | 2004年
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-79-217-MT4d0A4d014d
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-229-OTIu4d0MOO4dOo4d0Q==
| 南北 | 2000年
幸福苑140平130万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-73-222-M4dTM4d4d00w
万元
9,292元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-230-MTQwL4d04djDjjq4d0E=
| 南北 | 2000年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-79-222-MTU4d0w4d04d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTUwLjD4djjqE4d04d0=
| 南北 | 2000年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
218-79-224-OTA4d0=4d4d0
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-222-MTA4d0w4d0LjDjj4dqE=
| 南北 | 2000年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
216-75-217-M44d0d4d0TE1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
222-77-219-MTA34d0L4djD4d0jjqE=
| 南向 | 2013年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-79-217-O44d0d0DY=4d
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-229-MTA24dL4d0jDjj4d0qE=
| 南北 | 2013年