首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-77-223-MTA3a3a23a21
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-228-OTI3au3a2MOOO3a2oQ==
| 南北 | 2000年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
218-73-219-M3aT3a2E3a21
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
220-79-223-MTA3L3a33a2a2jDjjqE=
| 南向 | 2013年
幸福苑148.66平158万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-79-219-MT3a3a22U43a
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-230-MTQ4Ljf33aa2jjq3a2E=
| 南北 | 2006年
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-73-216-M3a23aT3a2Ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-75-221-MTA3a43a2L3a2jDjjqE=
| 南向 | 2006年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-77-219-MT3a3a223aI1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-223-M3a2TIzL3a2jDjjqE3a=
| 南北 | 2006年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-76-216-M3a23a23aTUw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M3a23a2TUwLjDjj3aqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-74-217-MT3a23aA3a25
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MT3a2EwLjDj3a23ajqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑140平130万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-79-221-MTM3a23a2w3a
万元
9,292元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-218-MTQ3a2wLjDjj3aqE3a2=
| 南北 | 2000年
幸福苑97平90万元
幸福苑
天山区
218-78-217-OT3a2A3a23a=
万元
9,255元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-222-OTc3auM3a2OOOoQ3a2==
| 南北 | 2004年
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-76-216-M3a23a23aTAw
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
220-80-231-MTExL3a23ajDjjqE3a2=
| 南北 | 2008年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
219-77-219-OTA=3a233aa2
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-219-MTAw3a2LjDjjqE3a3a2=
| 南北 | 2008年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-76-220-O3a233a2aDU=
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-218-OTg3a2uM3a2O3aOOoQ==
| 南向 | 2004年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-73-217-O33a2aDY=3a2
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-MTA2LjDj3a2jq3a2E3a=
| 南北 | 2004年