住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
  • 216-73-221-M5a5a55a5TU4万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-87-217-M55a5a5TQ4LjfjjqE=5a | 南北 | 2006年
    幸福苑150平150万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-76-218-MT55a5a5a5Uw万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-78-229-MTU5a55awLjDjj5a5qE= | 南北 | 2006年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-73-222-M5aTM5a5a55w万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-78-218-MTQ5a5wLj5a5a5DjjqE= | 南北 | 2000年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-79-222-M5a5TI15a55a万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-86-225-MTIzLjDj5a5a55jqE5a= | 南北 | 2000年
  • 216-79-221-M5a5TE5a515a万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-80-229-MTA5a53L5ajDjj5a5qE= | 南向 | 2013年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-76-224-MTEw5a5a55a5万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-82-231-MTA4Lj5a5D5ajjqE5a5= | 南向 | 2013年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-73-219-M5aT5a5A5a55万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-77-228-MTEwL5ajDjjqE5a55a5= | 南北 | 2013年
    幸福苑92平105万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-79-223-MTA5a5155a5a万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-78-218-OTI5a5uM55aa5OOOoQ== | 南北 | 2000年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-77-216-M5a5TA5a5a5w万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 218-76-232-MTE55aa5xLjDjjqE=5a5 | 南北 | 2008年
  • 219-75-223-OTA5a=5a5a55万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-80-222-MTAwLj55a5a5a5DjjqE= | 南北 | 2008年
  • 216-75-224-O5a5a5TA=5a5万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 217-86-225-OT5a5cuMOO5a5OoQ=5a= | 南北 | 2004年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-75-221-O5a5a55a5DY=万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-77-230-MTA2L5a5a5jDjjq5a5E= | 南北 | 2004年
    幸福苑98平85万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-79-222-O5a5DU=5a55a万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 227-78-217-OT5a5guMO5aOOoQ==5a5 | 南向 | 2004年