住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
幸福苑98平85万元
幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-75-219-ODU336e636e=万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-82-222-OTguMOO36eOo3366eQ== | 南向 | 2004年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-75-220-ODY3636e36e=万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-86-225-MTA2LjD36e36ejjqE36= | 南北 | 2004年
  • 218-74-220-OT36A36e36e=万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 216-81-226-M36eTAwLj3636eDjjqE= | 南北 | 2004年
  • 218-78-220-OTA3636ee36=万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 224-86-229-OTcuMOOOo36eQ=36e36= | 南北 | 2004年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-78-224-MTA36e36w36e万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 223-79-232-MTExLjD36j36ejqE=36e | 南北 | 2008年
    幸福苑92平105万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-73-218-M3636eTA136e万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-85-231-OTI36euMOOOoQ36=36e= | 南北 | 2000年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-75-218-MTA36e3636e5万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-87-219-MT3636eeEwLjDjjqE=36 | 南北 | 2000年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-78-219-MTE336e6e36w万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-84-216-M36eTA36e4LjDjj36qE= | 南向 | 2000年
  • 219-75-223-MTE3613636ee万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-73-229-M36TA336eLjDjj36eqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-77-220-M36eT36e36I1万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-75-232-M3636eTIzLjDjjqE=36e | 南北 | 2013年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-73-217-M336e6TMw36e万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-77-232-MTQw3366eLjDjjqE=36e | 南北 | 2000年
    幸福苑150平150万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-79-219-M36e36eTUw36万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-74-222-MT36UwL36ej36eDjjqE= | 南北 | 2000年
  • 218-78-216-M36eTU36e364万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-87-230-MT36eQ4LjfjjqE=36e36 | 南北 | 2006年