住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
幸福苑150平150万元
幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-74-223-MT6fU6f16f1w万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-87-218-MTU6f1wLjDjjqE=6f16f | 南北
  • 219-75-219-MTU66f1f46f1万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-86-219-MT6f6f11Q4LjfjjqE6f= | 南北 | 2006年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-77-217-MT6f1Mw66ff1万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-74-218-MT66f1fQwL6f1jDjjqE= | 南北 | 2000年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-79-220-M6f1T6f1I16f万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-83-227-MTIzLjD6f1j66f1fjqE= | 南北 | 2000年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-78-217-MT6f1A6f16fw万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 224-79-217-MT6f1ExLjD6fjj6f1qE= | 南北 | 2008年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-73-219-M6fT6f16f1A5万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-74-221-MT6fEw6f16f1LjDjjqE= | 南北 | 2008年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-79-221-MT6f1E6f1w6f万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 226-73-224-M6fTA4LjD6f1jjqE6f1= | 南向 | 2008年
  • 216-73-217-M66f1f6f1TE1万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-79-220-MTA6f6f1136fLjDjjqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-76-217-OD6f16f6f1Y=万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-73-229-M6fTA2LjDjjqE66f1f1= | 南北 | 2013年
  • 218-78-221-OTA6f16f16f=万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-80-217-MT6f1AwLjDj6fjq6f1E= | 南北 | 2013年
    幸福苑98平85万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-79-217-OD6f1U=6f16f万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-76-220-OTg666f1ff1uMOOOoQ== | 南向 | 2004年
  • 218-77-217-OT7faA7f7fa=万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 217-81-220-OT7fa7facuMO7fOOoQ== | 南北 | 2004年
    幸福苑92平105万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-77-218-MTA7fa7f7fa1万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-85-228-OTIuMOOOoQ7fa7fa7f== | 南北 | 2000年